Страница обновлена 12.03.2022

Страница обновлена 12.03.2022

Диплом III степени Мусаевой Нармины городского творческого конкурса "Ларец новогодних чудес" sertifikati_deti/musaeva_narmina.pdf

Грамота за 1 место в онлайн – конкурсе чтецов "Чародейкою зимою…." Козлова Дмитрия МУК ЦБС им. А. П. Малашенко sertifikati/dima.pdf

Призеры открытого Всероссийского интеллектуального турнира способностей "Росток – IntellektУм" для детей старшего дошкольного возраста

Призер городского конкурса по ПДД "Правила дорожного движения глазами детей" Волков Глеб

3 место!

Участницы тотального экзамена по правилам дорожного движения Бабухина Валерия и Раисова Мария.

ТЭПДД 2020 г. Переславль- Залесский

Призер городской акции "Рука дружбы" III место – Раисова Мария.

Победитель и призеры всероссийской олимпиады "ЭКОЛЯТА – МОЛОДЫЕ ЗАЩИТНИКИ ПРИРОДЫ"

Раисова Маша – участник марафона рисунков "Журавль – птица 2020 года" в рамках природоохранной акции "Неделя в защиту животных"

Умрихин Миша, Козлов Дима и Раисова Маша – участники городского экологического конкурса "Летопись природы"

Козлов Дима, Синев Артем и Сибилева Соня – победители конкурса "Осеннее настроение"!

Раисова Маша и Сибилева Соня – участники городского творческого конкурса "Лучшие друзья – деда, бабушка и я!"

Красников Кирилл – Победитель епархиального этапа Международного конкурса – фестиваля декоративно – прикладного творчества "Пасхальное яйцо 2020"

Наши участники епархиального отборочного этапа Международного конкурса  – фестиваля декоративно – прикладного творчества "Пасхальное яйцо 2020"

Участники конкурса

Победитель конкурса

Наши участники экологического конкурса "Живи, елочка!"2020

Наши ребята приняли участие в Международной дистанционной  олимпиаде для дошкольников "КЛЕВЕР"! Все наши участники показали хороший уровень знаний и заняли 1, 2 места. Поздравляем от души их! Отдельное спасибо воспитателю Надежде Ивановне Скозобцевой за отличную  подготовку !