Страница обновлена 29.12.2021

Страница обновлена 29.12.2021

Материально- техническое оснащение

Объектов спорта- НЕТ.

В здании и помещении МДОУ Рахмановский детский сад располагаются: групповая ячейка – изолированные помещения, принадлежащие детской группе.
В состав групповой чейки входят: раздевальная (для приёма детей и хранения верхней одежды: куда помещаются шкафы для одежды и обуви, они оборудованы индивидуальными ячейками – полками для говолны уборов и крючками для верхней одежды), групповая (для проведения непосредственной образовательной деятельности, игр, занятий и приёма пищи) спальня, буфетная (для подготовки готовых блюд к раздаче и мытья столовой посуды), туалетная (совмещенная с умывальной). Сопутствующие помещения (медицинского назначения, пищеблока) и служебно-бытовые помещения для персонала.

Материалы и оборудование

Материалы и оборудование для детей от 1,5 до 7 лет